.
В начало » Новости » Происшествия » Житель Тагила «рекламировал» интимные услугу бывшей подруги из Первоуральска
6-11-2014, 12:18

Житель Тагила «рекламировал» интимные услугу бывшей подруги из Первоуральска

Роман между 30-летней жительницей Первоуральска и настойчивым ухажером завязался еще три года назад в интернете. Влюбленные долгое время переписывались и потом все же решились встретиться.

 

Виртуальный флирт между парой перерос в серьезные отношения. Мужчина уже строил планы на будущее. Но в один момент все его мечты пошли крахом. Невестка нашла себе другого и бросила его.

 

Тогда обиженный кавалер твердо решил жестоко отомстить обидчице. Для этого находчивый ухажер стал выдавать в интернете себя за возлюбленную и флиртовать в соцсетях с мужчинами.

 

- Мужчина размещал ее фото, телефон, место работы, адрес дома и предлагал интим, - рассказывают в ГУ МВД по Свердловской области. - Пофлиртовав же, ухажер приглашал мужчин к своей экс-возлюбленной в гости.

 

Возбужденные клиенты стали ломиться домой к женщине поздней ночью и просить выполнить обещания. Поначалу испуганная женщина не понимала намеков незванных гостей. Но потом все же решила обратиться в полицию. Силовики возбудили дело за "клевету".

 

В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 128.1 УК Российской Федерации («Клевета»). За распространение ложных сведений, порочащих честь и достоинство жительницы Первоуральска, мужчине грозит наказание в виде штрафа в размере до 500 тысяч рублей или обязательных работ на срок до ста шестидесяти часов. Кроме того, оскорбленная гражданка может потребовать от него и компенсации моральных страданий через суд.

Фото: