.
В начало » Новости » Происшествия » В коммунальной яме с кипятком в Первоуральске заживо сварилась собака
В коммунальной яме с кипятком в Первоуральске заживо сварилась собака
18-09-2019, 11:33

В коммунальной яме с кипятком в Первоуральске заживо сварилась собака

Во дворе дома по улице Трубников 15, в открытый коллектор (это даже больше походит на теплопункт) провалилась собака. Как рассказывают очевидцы, собака упала в кипяток, сама выбраться не могла. Вызвали МЧС, но сотрудники не смогли помочь несчастному псу, который варился заживо, от испуга он карабкался в угол коллектора. 

«Даже не удивительно, что в такую яму с горячей водой провалилась собака, просто по темноте или неосмотрительности, или кто-то напугал... Сейчас можно предполагать все что угодно, но думается, что в данной яме погибло уже не одно животное, просто мы об этом не знаем. Собака так отчаянно плакала, молила о помощи...», - поделились в социальных сетях очевидцы.

Очевидцы этой картины вызвали волонтёра из приюта, лишь благодаря ему собаку удалось извлечь, но, было уже поздно...

«Кто в ответе за эту яму, которая гробит живые души? А если туда упадёт ребёнок, не Дай Бог??? Пока, обзвонив несколько инстанции мы не добились информации об ответственных за данное сооружение. Куда обращаться, чтоб уберечь детей, собак, кошек, стариков от преступной халатности?», - негодуют первоуральцы в социальных сетях. 

Напомни, что 16 сентября в Первоуральске был дан старт подачи тепла в