В начало » Российские и мировые новости » новости УрФО » Приобретение всех видов металлопроката у надежного поставщика
Приобретение всех видов металлопроката у надежного поставщика
20-10-2022, 15:53

Приобретение всех видов металлопроката у надежного поставщика

Компания «АНЭП-Металл» предлагает все виды цветного, черного металлопроката. Поставщик сотрудничает с ведущими российскими производителями напрямую, поэтому дает гарантию качества, самой низкой цены, выполнения заказа в кратчайшие сроки. Компания располагает собственными складами в 9 регионах РФ, поэтому отправка возможна день в день. Вы можете обратиться в подразделение АНЭП-Металл в Екатеринбурге, если живете на Урале, заинтересованы в совершении выгодных сделок по покупке металлопроката.

Ассортимент продукции


В продаже представлены:
  • сортовой, фасонный черный и цветной прокат;
  • металлоизделия из спецстали;
  • трубопроводная арматура;
  • специальные сплавы, предназначенные для авиационной отрасли, атомной энергетики;
  • изделия из жаропрочных металлов.

Поиск в каталоге можно выполнять разными способами. Можно задать в строке поиска конкретное наименование, артикул, если он вам известен. Можно использовать номер ГОСТа, в соответствии с которыми выполняется производство конкретного вида продукции. Можно обратиться к менеджеру за предварительной консультацией, объяснить ему, что вам требуется, он предоставит индивидуальное коммерческое предложение с полным перечнем товаров, соответствующих вашим запросам, и с актуальными ценами.
 

Особенности оформления заказа

Схема сотрудничества с поставщиком простая и доступная. Вы можете оформить заказ через сайт или отправить список с необходимыми позициями менеджеру. Он свяжется с вами, чтобы уточнить детали. После согласования всех вопросов сотрудник компании-поставщика выставляет счет, вы оплачиваете его удобным способом. Заказ комплектуется, отправляется. При получении вы проверяете комплектность, соответствие всех позиций, количество, прочие параметры. Весь металлопрокат, представленный в продаже, сертифицированный. Соответствующие документы можно получить по первому требованию, чтобы убедиться в качестве, происхождении продукции.
 

Сопутствующие услуги 

Надежный поставщик предлагает целый комплекс сопутствующих услуг по прямолинейной, фигурной резке металла с применением инновационных технологий, гибки листовой, прокатной стали. Если вам нужна такая помощь, укажите это при оформлении заказа или свяжитесь с менеджером, чтобы обсудить условия использования сопутствующих услуг. На складах компании установлены новейшие распилочные, гибочные станки, точность и полное соответствие заданным размерам гарантированы.
 
Фото: