.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Выселили Первоуральца за шум и музыку! Видео
4-03-2009, 08:51

Выселили Первоуральца за шум и музыку! Видео

Выселили Первоуральца за шум и музыку! Видео Показательный во всех смыслах гражданский процесс, состоялся сегодня в первоуральском городском суде. Во-первых, большой интерес процесс вызвал тем, что в качестве истца выступила администрация городского округа. Основанием для рассмотрения этого дела в судебном порядке послужили многократные жалобы жителей дома № 33/20 по улице Трубников на одного из жильцов дома - гражданина Зотова, который, по словам соседей, регулярно, с момента своего заселения в 2006 году, нарушал покой соседей громкой музыкой и шумными посиделками в ночное время, за что, неоднократно привлекался к административной ответственности.
 
20 марта 2008 года Виктор Зотов получил предупреждение со стороны городской администрации. С первых минут судебного заседания стало понятно, что ответчик выбрал решительную и агрессивную форму собственной защиты, резко отрицая обвинения в том, что нарушает покой соседей в ночное время, сообщает телеканал ПТВ.
 
Виктор Зотов утверждал, что свою основную профессию он сочетает с деятельностью ди-джея первоуральских ночных клубов, из чего следует, что громкое прослушивание музыки для него является, так сказать, производственной необходимостью, однако ответчик заострил внимание на том, что делает он это только в дневное время суток.
 
По словам Виктора Зотова, инициаторами выдвигаемых против него обвинений, были не жильцы всего подъезда, а узкий круг лиц, испытывавших к нему неприязненные отношения. Доводы стороны истца, приведённые в ходе судебного разбирательства, в итоге оказались весомее.
 
 И суд принял решение – выселить шумного жильца с занимаемой площади. Ответчик, тем не менее опускать руки не собирается. В планах Виктора Зотова скорая свадьба и создание семьи со своей девушкой, в связи с чем, выселение из квартиры совсем не кстати.
 
 Поэтому он намерен подать апелляцию. Решение суда, как и сам процесс, однако, в силу субъективности мнения каждой из сторон, впечатление оставил не однозначное.
 
Несмотря на содеянное Виктором Зотовым, явной целью пожилых жителей подъезда, которые к слову составляют абсолютное большинство, было избавление от практически последнего молодого соседа. Так или иначе, это судебное заседание станет уникальным в отечественной судебной практике, в силу своей абсолютной беспрецедентности.
 
 
 
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее