17-07-2009, 08:29

Европа узнала наших

Европа узнала наших Чествование Натальи Худолеевой прошло в администрации города. Девушка вернулась серебряным призером с Чемпионата Европы по дзю - до среди людей с ограниченными возможностями.
С утра пары, а вечерами тренировки - такой режим дня Натальи Худолеевой стал привычным. Девушка вернулась из Венгрии Серебряным призером Чемпионата Европы среди слабовидящих. Победа далась первоуралочке непросто.

Наталья в своей весовой категории уступила только немке. Очень хотелось войти в финал. О большем Наташа не думала, сообщает телеканал ПТВ.

По итогам этих соревнований Наталья имеет право на присвоение мастера спорта Международной категории. В следующем же году девушка станет кандидатом на получение премии мэра.

Дзю-до - не единственное увлечение Натальи. Девушке очень нравятся скалолазание и туризм, по которым у Наташи тоже есть награды мирового уровня. А помимо спорта, главным занятием Натальи является учеба на 4 курсе университета. Мечтает девушка о новых спортивных победах и о втором высшем образовании, связанным с физкультурой.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее