.
В начало » Новости » Юлия Тимошенко не допустит повышения пенсионного возраста
24-12-2007, 09:52

Юлия Тимошенко не допустит повышения пенсионного возраста

Юлия Тимошенко не допустит повышения пенсионного возраста   Премьер-министр Украины  заявляет, что не допустит повышения пенсионного возраста в Украине. Как передает УНИАН, об этом она сказала вчера, выступая в Донецке на встрече с трудовым коллективом шахты им.Засядько.

«Я хочу вам сказать, что наша команда не допустит таких вещей никогда. Потому что повышение возраста выхода на пенсию для наших условий жизни и охраны здоровья недопустимы», – сказала Тимошенко.

По ее словам, «как можно наших мужчин отправлять на пенсию в 65 лет, если средняя продолжительность жизни в Украине составляет 62 года?». «Кого отправлять? - высказала удивление премьер-министр. – По этому вопросу не волнуйтесь, мы этого не допустим».
 
// «Газета.Ru»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.