.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » В Первоуральске появились воскресные почтовые маршруты
5-03-2008, 09:07

В Первоуральске появились воскресные почтовые маршруты

В Первоуральске появились воскресные почтовые маршруты В Свердловской области появились "воскресные" почтовые маршруты по доставке корреспонденции. По словам почтовиков, это позволит существенно ускорить доставку писем и посылок до адресата. В Первоуральске воскресные маршруты уже начали работать.
 
Письма и посылки теперь будут доходить до адресата быстрее. По инициативе руководства филиала перевозка корреспонденции в воскресные дни организована в 19 из 23 почтамтов Свердловской области. Введение так называемых "воскресных" маршрутов ориентировано на доставку в распределительный цех пятничной и субботней корреспонденции. Раньше корреспонденция, принятая из отделений в пятницу и субботу попадала в екатеринбургский магистрально-сортировочный центр только в понедельник.
 
С появлением "воскресных" маршрутов многое изменилось. Теперь почтовики уже в понедельник будут развозить отсортированную почту адресатам. Таким образом, люди получат письма и посылки на один или даже 2 дня раньше, говорят на почте.
 
По словам сотрудников Первоуральского отделения связи общее количество пятничной и субботней корреспонденции на почтамтах достаточно велико.
 
 Несмотря на появление сети Интернет и электронной почты, эпистолярный жанр никто не отменял. По-прежнему очень много людей пишут письма, отправляют бандероли и посылки. Поэтому воскресные почтовые маршруты - мера необходимая.
 
// телеканал ПТВ


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее