.
В начало » Новости » В Екатеринбурге произошло вооруженное нападение на китайцев: один человек убит, двое ранены
6-03-2008, 10:10

В Екатеринбурге произошло вооруженное нападение на китайцев: один человек убит, двое ранены

В Екатеринбурге произошло вооруженное нападение на китайцев: один человек убит, двое ранены  Один человек убит и двое ранены, в результате вооруженного нападения. ЧП произошло по адресу Татищева,53 в 1 подъезде на лестничной площадке между вторым и третьим этажами.
Как сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, трое преступников с применением огнестрельного оружия напали на четырех граждан Китая.
 
Один человек погиб, трое ранены. Одного из пострадавших госпитализировали с огнестрельным ранением головы, у второго ранена рука, а третьему нападавшие нанесли удар тяжелым предметом по голове.

Добычей преступников стала крупная сумма денег, предположительно в валюте.

В Екатеринбурге проводится спецоперация по задержанию преступников. Расследование находится под особым контролем руководства областной прокуратуры и ГУВД.
 








// Е1.ru


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.