.
В начало » Новости » Новая публикация Wikileaks будет посвящена коррупции в госорганах
25-11-2010, 10:15

Новая публикация Wikileaks будет посвящена коррупции в госорганах

Новая публикация Wikileaks будет посвящена коррупции в госорганах Новая публикация секретных документов Wikileaks будет посвящена коррупции в госорганах и секретных связях между правительствами разных стран, пишет Toronto Sun со ссылкой на Reuters.

Как сообщили редакторы скандального интернет-ресурса на своей странице в Tweeter, новая публикация в семь раз превысит предыдущую, посвященную «иракскому досье», объем которой составил 400 тысяч документов.

Американский Госдепартамент уже проинформировал конгресс о готовящейся публикации, пишет Guardian.

По заявлению представителей внешнеполитического ведомства США, очередная «акция» Wikileaks может нанести серьезный ущерб дипломатическим связям страны.
 
По имеющимся данным, Wikileaks уже работает с тремя ведущими мировыми изданиями по вопросу будущей публикации: речь идет об американской газете New York Times, британской Guardian и немецкой Spiegel.

Ожидается, что новая порция секретных документов выйдет в свет на следующей неделе, однако не исключено и более раннее опубликование документов.
 
// «Газета.Ru»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.