В начало » Новости » Общество » Где купить Автобусы в Свердловской области
Где купить Автобусы в Свердловской области
18-07-2016, 17:41

Где купить Автобусы в Свердловской области

Вы хотите купить автобус и уже перебрали массу предложений, стремясь отыскать действительно качественное и надежное средство передвижения. Тем не менее, пока так и не нашли подходящий вариант в силу различных факторов. Разумеется, выбор велик, но не следует, приобретать столь серьезный транспорт не взвесив все плюсы и минусы. Ведь от данного выбора зависит не только, сколько уйдет средств на ремонт некачественной машины, но и ваша безопасность.

ООО «АВТОСИЛА» — долговечность приобретения

Итак, где же купить автобус жителям Свердловской области? Ответ на данный вопрос один только у компании — ООО «АВТОСИЛА». Помимо обилия ассортимента и демократичной ценовой политики это единственный в регионе официальный представитель ООО «Русские Автобусы-Группа ГАЗ».

Клиентам предложены автобусы разнообразных классов, видов и назначений, например:

  • пригородные;
  • туристические;
  • городские;
  • междугородные;
  • спецназначения.

Модельный ряд постоянно пополняется новинками из серий «ПАЗ», «КАВЗ» и «ЛИАЗ», которые различаются по таким параметрам как количество посадочных мест, тип двигателя, уровень пола. Кроме этого компания занимается продажей к вышеперечисленным маркам автобусов запчастей, а также сервисным обслуживанием техники.

Специальные предложения от «АВТОСИЛА»

Наша компания до конца 2016 года проводит программу обновления автопарка, в ходе которой предлагается уникальная возможность сэкономить при покупке новенького автобуса «ЛИАЗ», «КАВЗ» «ПАЗ» до 350 тысяч рублей. Согласно условиям акции транспортное средство должно находиться в собственности клиента не менее года. Причем скидка может суммироваться с условиями «Государственной программы льготного кредитования» и «Государственной программы льготного лизинга». Для получения более детальной информации обращайтесь в наш официальный центр или обратитесь к нашим консультантам, чтобы не упустить шанскупить автобус по символической цене именно сейчас.

Наши высококвалифицированные специалисты не только помогут определиться с выбором техники, но и помогут в приобретении необходимых запчастей. Помимо этого за считанные секунды проведут ТО и диагностику транспортного средства.

Разумеется, самым главным достоинством ООО «АВТОСИЛА» является возможность купить оригинальную продукцию по самым низким ценам, которые ни в коей мере не отразятся на качестве приобретаемого товара. Помимо оптимальной стоимости, опытными управленцами компании постоянно проводятся специальные предложения и скидки, которые приятно удивят как нового, так и постоянного клиента.

Ждем вас в официальном центре ООО «АВТОСИЛА» в любое время, ведь мы открыты круглые сутки без перерывов и выходных.