В начало » Новости » Общество » Вокалисты из Первоуральска снимут клип и попадут на телешоу «Вип-персона»
Вокалисты из Первоуральска снимут клип и попадут на телешоу «Вип-персона»
17-04-2019, 14:20

Вокалисты из Первоуральска снимут клип и попадут на телешоу «Вип-персона»

Вокалисты студии «Сцена» из Первоуральска стали лауреатами международной премии «Top-music». Она прошла в Москве 13 и 14 апреля. Артисты представили десять конкурсных номеров и получили награды за каждый из них.

Один из главных призов — возможность спеть на гала-концерте с финалисткой шоу «Голос» Дарьей Сыропятовой. А еще вокалисты «Сцены» получили сертификат на профессиональную съемку клипа, фотосессию и участие в телешоу «Вип-персона».

— Программа студийцев была очень сложная, голосовая, почти все номера были премьерные, — написала Наталья Новодворская в официальной группе студии во «ВКонтакте». — Мы справились! Ура!!! Огромная благодарность организаторам конкурса!

Для того чтобы оплатить билеты и пребывание в Москве, руководитель студии Наталья Новодворская провела в начале марта сольный концерт. Часть средств, которые удалось собрать, пошла на оплату поездки для артистов «Сцены».

На гала-концерте старшая группа «Сцены» исполнила с певицей и артисткой «Градский-Холл» Светланой Сыропятовой песню «Отпусти и забудь». Получилось здорово!