.
В начало » Новости » Общество » Ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии порадовал первоуральцев красочными выступлениями
Ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии порадовал первоуральцев красочными выступлениями
28-08-2019, 09:34

Ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии порадовал первоуральцев красочными выступлениями

В центре детского творчества города Первоуральска с концертной программой выступили военнослужащие ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. 

В исполнении солистов ансамбля со сцены звучали как узнаваемые произведения отечественных авторов, народные песни, так и хиты мировой рок- и поп-музыки. Коллектив приятно удивил первоуральцев и хореографическими номерами. Каждый новый номер начинался и заканчивался бурными аплодисментами зрителей. 

В завершение мероприятия прекрасным участницам творческого коллектива сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии вручили цветы и поблагодарили артистов ансамбля за выступление. 

«Надеюсь, что для семей сотрудников Росгвардии и жителей города этот концерт стал настоящим подарком, - делится впечатлениями заместитель начальника Управления Росгвардии по Свердловской области полковник Михаил Туманов. – Хочу поблагодарить артистов ансамбля, это выступление было по-настоящему ярким и незабываемым!» 
Фото: