.
В начало » Новости » Общество » Ветеранов ОМВД торжественно поздравили
Ветеранов ОМВД Первоуральска торжественно поздравили
19-04-2022, 09:02

Ветеранов ОМВД торжественно поздравили

На днях по доброй традиции в Отделе МВД России по городу Первоуральску состоялся праздничный концерт, посвященный Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

«Ветераны занимают особое место в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации. Их большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством» - поприветствовал гостей праздника врио начальника ОМВД России по городу Первоуральску подполковник полиции Урал Султанов.

Почтили  память все присутствующие, минутой молчания обо всех тех, кто отдал свои жизни в нелегкой борьбе с преступностью,

Председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке Фаина Семеновна отметила : «Сегодня  в очередной  раз мы все вместе отмечаем эту прекрасную дату и гордимся тем, что этот праздник создан именно для нас - ветеранов органов внутренних дел. В этот день мы встречаемся, вспоминаем нашу службу, наших коллег, которые остаются такими же красивыми, бодрыми и здоровыми».

На торжественном мероприятии ветеранам традиционно вручены различные  награды:  благодарственные письма главы Западного округа Свердловской области, грамоты городского отдела полиции и нагрудные знаки «За верность службе», «За заслуги» и «За полезное». 

В праздничном концерте принимали  участие ветераны органов внутренних дел, и всеми любимые  артисты городской централизованной клубной системы. 

По окончанию официальной части  праздничного вечера ветераны приглашены на праздничное чаепитие. 
Фото: