.
В начало » Новости » Спорта » «Первоуральск - город Чемпионов» не нужен городу
«Первоуральск - город Чемпионов» не нужен городу
22-05-2019, 15:34

«Первоуральск - город Чемпионов» не нужен городу

«Дорогие друзья! Сегодня мы проводим последние спортивное мероприятие в рамках проекта «Первоуральск - город Чемпионов». Это были потрясающие 3.5 года общественной жизни. Мы нашей командой создали проект, который смог обьединить спортивную общественность города Первоуральск, и подобного проекта уже не будет. Для меня лично это время новых знакомств, новых знаний и новых ощущений. Я постарался честно отработать на благо наших жителей , совмещая общественную деятельность с основной работой. Надеюсь никого не обидел). P. S. Повторю слова одного хорошего человека - «Закончилась целая эпоха», написал на своей страничке Дмитрий Андреевский.

В интервью Дмитрий обронил такую фразу: «Первоуральск - город Чемпионов» не нужен городу (с), и это стало правдой. 

«Первоуральск - город Чемпионов» стал последней общественной организацией, которая закрылась и держалась на плаву до последнего – до сегодняшнего дня.

Как известно, общественная организации существуют на пожертвования спонсоров, но «вливания» закончились, закончилась и красивая эпоха общественников в Первоуральске.

В городе закрылись такие организации как - спортивный клуб «Апекс», которые проводили различные автомобильные спортивные мероприятия, туристический клуб «Вольный ветер» - проводил походы по окрестностям города, закрылась прекрасная организация «Наследники Победы – дети войны», которая разыскивала без вести пропавших во время Великой Отечественной войны солдат, закрылось молодёжное движение «Мопсы»…

Может, когда будут выборы, тогда снова подумают о первоуральцах, а пока, у всех наступили «летние каникулы» до не определнного времени…
Фото: