.
В начало » Новости » Спорта » Организация "Первоуральск - город чемпионов" возобновила свою работу
Организация "Первоуральск - город чемпионов" возобновила свою работу
11-11-2019, 08:18

Организация "Первоуральск - город чемпионов" возобновила свою работу

Во Дворце культуры ПНТЗ общественное движение "Первоуральск - город чемпионов", при поддержке Группы ЧТПЗ, отметили четвертый День Рождения организации большим концертом. 

Поздравить Чемпионов со сцены ДК приехали Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, управляющий директор ПНТЗ Алексей Иванович Дронов, Председатель комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма Свердловской области Елена Валерьевна Чечунова и начальник Управления образования городского округа Первоуральск Ирина Викторовна Гильманова. 

Тематика мероприятия этого года - "Спорт и вокал". На первом Дне Рождения мы показали, что спортсмены легко справляются с театральными сценками, на втором - с танцами. В прошлом году они взмывали в небо на полотнах вместе с цирковой студией. А в этом году устроили настоящий караоке-батл между секциями. Спортсмены могут и умеют ВСЁ! 

Первым с поздравительным словом на сцену поднялся Алексей Иванович Дронов. 

- Четыре года прошло. За эти четыре года было очень много мероприятий. Более 1000. Более десятков тысяч участников этих мероприятий и порядка 400 активных участников движения. Очень много, помимо мероприятий, создано физических объектов, 23 комплекса ГТО. И я хочу ответственно и четко сказать, что Первоуральский Новотрубный завод поддерживал и будет поддерживать, как организационно, так и финансово движение "Город Чемпионов". 

Дмитрий Андреевский вручил управляющему директору ПНТЗ благодарственное письмо и толстовку с логотипом организации из лимитированной серии. 

Ближайшие спортивные мероприятия состоятся в декабре 2019 года. Откроют череду состязаний самые крупные городские соревнования по плаванию!
Фото: