В начало » Новости » Спорта » В эти выходные пройдет «Уличный хоккей 4х4». Приглашаем всех
В эти выходные в Первоуральске пройдет «Уличный хоккей 4х4». Приглашаем всех
27-01-2021, 10:01

В эти выходные пройдет «Уличный хоккей 4х4». Приглашаем всех

Активисты организации «Первоуральск - Город чемпионов» приглашают вас 31 января к 12:00 на физкультурное мероприятие «Уличный хоккей 4х4». Играем на уличном корте Школы №1.

Всего примут участие 3 группы, в каждой, из которых, не более 8 команд:
1. Дети 12-13 лет
2. Дети 14-15 лет.
3. Дети 16-17 лет.

И маленько по правилам:
Играем в мяч по системе плей-офф на выбывание. Каждая команда должна состоять не более, чем из 4х человек и укомплектована инвентарём к игре. Игра длится в 1 тайм по 7 минут. 3 минуты на разогрев на поле.

Награждение:

Игры до полуфинала проходят в период с 12:00 до 15:00. Финальные игры во ВСЕХ категориях начнутся в 15:00. Сразу после определения победителей пройдет награждение финалистов медалями и памятными призами от организации «Первоуральск - Город чемпионов».

Команды, занявшие первое место награждаются дополнительно кубком.