В начало » Новости » Спорта » «Уральский трубник» вышел из отпуска и приступил к тренировкам
«Уральский трубник» вышел из отпуска и приступил к тренировкам
1-07-2022, 12:21

«Уральский трубник» вышел из отпуска и приступил к тренировкам

В ближайшее время начнёт подготовку к новому сезону

На собрании команды выступили заместитель председателя Наблюдательного совета клуба Эрим Хафизов, директор клуба Сергей Волкоморов и главный тренер команды Олег Хайдаров. Они пожелали хоккеистам с первых же дней отнестись к тренировочном процессу самым серьёзным образом, обходиться без болезней и травм и удачно выступить во всероссийских соревнованиях нового сезона, который начнётся в год 85-летнего юбилея «Уральского трубника».

29-30 июня хоккеисты прошли медицинское обследование, а сегодня, 1 июля, приступили к тренировкам на стадионе «Уральский трубник».

Вплоть до 17 июля занятия будут носить втягивающий характер. С 18 июля по 7 августа программа усложнится: хоккеисты станут работать не только на земле, но и на льду. Тренировки один и два раза в день будут чередоваться.

 С 15 по 21 августа наша команда выступит в Красноярске на первом этапе розыгрыша Кубка России. Планируется вылететь в этот город примерно за неделю до старта турнира, потренироваться на «большом» искусственном льду и сыграть контрольный матч.
Фото: