.
В начало » Россия » Продажи на экспорт — развивайте и масштабируйте бизнес
Продажи на экспорт — развивайте и масштабируйте бизнес
18-10-2019, 11:09

Продажи на экспорт — развивайте и масштабируйте бизнес

Виртуальное пространство не имеет границ. Общаться, участвовать в конференциях и даже вести бизнес можно в любой стране мира, находясь в офисе или даже собственном доме. Это касается и торговли в интернете — не обязательно ограничивать себя потребительской аудиторией только своей страны. 


Покоряйте новые горизонты, привлекайте клиентов из Европы и Америки, выходите на международный рынок без лишних усилий. Конечно, новичкам онлайн-бизнеса в других государствах поначалу придется серьёзно поработать — нужно учитывать много нюансов, без которых развитие в интернет-пространстве почти невозможно. Языковой барьер, валютные расчеты, особенности доставки по ЕС и США — все это оказывает влияние на ведение дел. Если вы не хотите решать подобные трудности самостоятельно, то организацию продаж на экспорт доверьте компании Zonesmart. Этот сервис рассчитан на тех продавцов, которые осваивают зарубежные территории для реализации своей продукции.

Сотрудничать с Зонсмарт может абсолютно любой владелец интернет-магазина, независимо от опыта работы, объема товарооборота, финансовой обеспеченности и прочих факторов. Гибкость сервиса позволяет выполнить настройки таким образом, чтобы наладить продажи на экспорт любому интернет-магазину. Хитрость в том, что товары размещаются на уже имеющихся торговых площадках, покупательский поток на которых неизменно увеличивается. Речь идет о таких легендарных гипермоллах eBay и Amazon. Продукция размещается в каталогах этих ресурсов, благодаря чему ее видят десятки и сотни тысяч покупателей со всего мира. И далее дело за маркетингом — продумайте описание товаров, определитесь с ценой и условиями доставки, чтобы привлечь как можно больше желающих для покупки.

Работа Zonesmart подразумевает выполнение нескольких операций. 


Во-первых, товар размещается на зарубежных складах, благодаря чему он становится ближе к европейскому и американскому покупателю. Во-вторых, обеспечивается быстрая доставка с помощью популярных транспортных компаний — предпринимателю не придется самостоятельно искать перевозчика. 


В-третьих, осуществляется поддержка бизнеса на начальном этапе. И, если потребуется, оказывается помощь в маркетинге, чтобы обеспечить стабильный поток покупателей. 


Еще одна причина заниматься продажами на экспорт с Зонсмарт — возможность вести расчеты с имеющимися реквизитами. Не придется открывать зарубежные счета, так как это влечет за собой массу трудностей. Вся прибыль будет переводиться на российские р/с. Результат сотрудничества с этой компанией не заставит себя ждать — довольно быстро вы обнаружите рост товарооборота и заметное увеличение прибыли.