.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Житель Первоуральска убил свою родную сестру из жалости
8-12-2010, 09:45

Житель Первоуральска убил свою родную сестру из жалости

Житель Первоуральска убил свою родную сестру из жалости По факту убийства братом своей родной сестры из чувства сострадания возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство» возбуждено в отношении 32-летнего неработающего жителя Первоуральска Сергея В.

Согласно материалам уголовного дела, ночью 1-2 декабря в квартире на улице Трубников, 62/а в Первоуральске он пил спиртное со своей 30-летней сестрой.

По словам мужчины, женщина попросила убить ее. Она жаловалась ему на то, что лишена родительских прав в отношении ее двух малолетних детей, что не может найти работу, что жизнь не удалась. Тогда брат ударом ножом в шею убил ее.

Назначена судебная медицинская экспертиза тела погибшей. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.
 
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее