.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » В Первоуральске потерялась девочка
19-09-2008, 13:05

В Первоуральске потерялась девочка

В Первоуральске потерялась девочка Девятилетняя Полина Бабурина не вернулась вечером из школы. Родители решили, что она осталась ночевать у знакомых или родных. Утром семья начала поиски. Сразу обращаться в милицию не стали. В первую очередь направились в школу, где учится Полина. Там сообщили, накануне девочка ушла с подругой. Мама школьницы тут же отправилась по указанному адресу. Выяснилось, ее дочь действительно провела несколько часов у своей одноклассницы.

Но потом покинула ее квартиру. Со слов очевидцев, в тот день Полина решила домой не возвращаться, а переночевать у бабушки. Ее немного проводила подруга, однако до подъезда школьница так и не дошла. Путь от школы №9 до бабушки, что проживает по улице Ватутина, пролегает по центральным улицам. Полина отправилась в половине шестого вечера – в это время было еще светло. Но у дома ее не видели. К поискам школьницы подключились сотрудники правоохранительных органов. Они проводят все необходимые мероприятия по ее поиску. Помочь в розыске Полины просят и горожан. На девочке были надеты коричневая болоньевая куртка, берет салатового цвета, темно-синие джинсы, на ногах голубые кроссовки, в руках салатовая сумка.

Всех кто-либо знает о место нахождении девочки, просят позвонить по телефонам УВД 27-05-56, 27-05,55 или 02.
 




Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее