.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Первоуральск : Говорит и показывает ПТВ
19-05-2009, 16:37

Первоуральск : Говорит и показывает ПТВ

Первоуральск : Говорит и показывает ПТВ Сегодня, 19 мая, в Екатеринбурге в федеральном арбитражном суде Уральского Федерального округа состоялось судебное заседание на котором рассматривалась кассационная жалоба ООО "Уральский Медиа Холдинг" (телеканал "ПервоуральскТВ") на решение Арбитражного суда Свердловской области от 23 декабря 2008 года и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 1 апреля 2009 года по заявлению ООО "Первоуральская вещательная компания" об аннулировании выданных ООО "Уральский Медиа Холдинг" лицензий на ТВ-вещание, услуги связи и разрешений на использование частоты 38ТВК.

В итоге суд принял решение: отменить решение Арбитражного суда Свердловской области от 23 декабря 2008 года и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 1 апреля 2009 года об аннулировании выданных ООО "Уральский Медиа Холдинг" лицензий на ТВ-вещание, услуги связи и разрешений на использование частоты 38ТВК, сообщает телеканал ПТВ.

Данное решение вступает в законную силу с момента оглашения и обжалованию не подлежит. Телеканал "ПервоуральскТВ" продолжает свою работу на частоте 38ТВК.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее