.
В начало » Россия » Преимущества и возможности компрессорного оборудования от компании Hyundai
Преимущества и возможности компрессорного оборудования от компании Hyundai
15-12-2020, 10:46

Преимущества и возможности компрессорного оборудования от компании Hyundai

Воздушная компрессорная установка – это обязательный элемент системы, когда речь идет о профессиональной или о домашней мастерской. Строительно-монтажные работы дома или в гараже сопряжены с применением пневматического оборудования, которому, в свою очередь, требуется воздушный компрессор.

Несмотря на обширный перечень моделей, представленных на рынке, не стоит спешить с покупкой. Предварительное ознакомление с отзывами и эксплуатационными характеристиками агрегата позволит выбрать оптимальное сочетание стоимости компрессора и его возможностей. Вне зависимости от суммы, которую покупатель выделяет, отправляются в авторизованный центр продаж. Здесь представлены оригинальные модели от бренда, который зарекомендовал себя с положительной стороны.

Модельный ряд учитывает различные потребности клиентов

Компрессорное оборудование делят на две больших категории. К первой относят вариант «мини», который генерирует около 147 л/мин воздуха. Показатель рабочего давления доходит до 115 фунтов/дюйм². Помимо этого, присутствует воздушный банк, объем которого составляет 50 л. Девайс оснащен двумя выходами для воздуха, что обеспечивает одновременное подключение до 2-х устройств. Еще одна особенность модели 2550 – это возможность подключить ее к инструментам, у которых более высокие требования к характеристикам воздушного потока. Если требуется оригинальный компрессор Хендай для работы дома, то выбор падает на 2024. Он незаменим, когда требуется провести, например, малярные работы.

Основные преимущества современной техники

Рынок специализированного компрессорного оборудования отличает высокий уровень конкуренции, поэтому потребители голосуют кошельком в пользу качества. Продукция под брендом Hyundai завоевала доверие профессионалов и новичков своими эксплуатационными характеристиками:
  • электрический двигатель оснащен системой защиты от перегрева;
  • минимальный уровень шумового загрязнения;
  • низкий уровень вибрационной нагрузки;
  • износостойкая поршневая система;
  • наличие подножки обеспечивает дополнительную устойчивость
  • регулировка рабочего давления;
  • сливное отверстие;
  • ручка для транспортировки и так далее.
Исчерпывающую информацию о характеристиках той или иной модели можно получить у авторизованного дилера. Здесь предложат необходимое оборудование и сопутствующий сервис.
Фото: