.
В начало » Россия » Покупка недвижимости через агентство
Покупка недвижимости через агентство
9-01-2021, 17:56

Покупка недвижимости через агентство

Вторичная и первичная недвижимость в Северной столице России представлена большим количеством предложений для покупателей и продавцов. Можно приобрести, продать, арендовать или сдать в аренду жилье в центре города и на его окраинах.

Свыше 22 000 квартир в новых ЖК и более 5 500 вариантов вторичной недвижимости — все это актуально для Санкт-Петербурга. На сайте https://etagisp.ru/ можно изучить все интересные предложения, посмотреть описания жилья и выбрать подходящий вариант. Рекомендуется обращаться к опытным риелторам, которые могут предложить ряд преимуществ своим клиентам.

Плюсы покупки квартиры через агентство недвижимости

По запросу заказчика риелторы готовы предоставить подборку трех-четырех квартир, которые соответствуют клиентским запросам.

Предоставляется полная информация о недвижимости, проверяются документы собственника или застройщика. Команда специалистов берет на себя все юридическое оформление, чтобы не допустить мошенничества и других проблем. К другим преимуществам приобретения недвижимости через агентство относятся:
  • тщательный отбор застройщиков и продавцов — в базе вы не найдете сомнительных предложений от мошенников;
  • гарантия финансовой защиты сделки;
  • проверка документации на юридическую чистоту;
  • помощь в оформлении ипотеки в банках-партнерах на оптимальных условиях — шансы на одобрение с невысокими ставками увеличиваются;
  • бесплатные консультации и удобный поиск.
Представители агентства недвижимости берут на себя решение сопутствующих задач, организуют встречу с продавцом или покупателем жилья. Организуется осмотр квартиры или дома на корпоративном транспорте. Содействие риэлторов ведет к максимальной экономии времени своих клиентов. При наличии посреднических услуг можно подобрать оптимальное предложение и заключить выгодную сделку.

Выбор квартиры по критериям

При покупке недвижимости вы можете заранее составить список предпочтительных параметров и изложить его представителям агентства — персональному менеджеру. По этим критериям составляется подборка интересных предложений. Обычно потенциальные покупатели учитывают площадь жилья, количество комнат, этажность, год строительства дома, уровень развития социальной инфраструктуры, территориальное расположение и другие особенности. Важными критериями остаются качество отделки, тип ремонта, наличие необходимых коммуникаций.