В начало » Россия » Условия тарифного плана "Безлимит Старт"
Условия тарифного плана "Безлимит Старт"
10-09-2021, 08:49

Условия тарифного плана "Безлимит Старт"

В один прекрасный день вы захотите подключиться к тарифному плану, позволяющему пользоваться интернетом без ограничений. Не важно, почему! Главное, что у одного из крупнейших операторов мобильной связи есть предложение специально для вас – тариф "Безлимит Старт" https://bezlimit-mts.ru/tariffs/bezlimit-moskva-start/, в котором отсутствуют ограничения по трафику и имеется множество преимуществ.

Почему люди выбирают этот тариф

Безлимитным интернетом можно пользоваться на максимальной скорости в любое время суток. К выходу во всемирную паутину осуществляется в любых мобильных сетях. Скорость доступа не снижается, и не зависит от степени загруженности сети оператора связи в то или иное время суток. Обратите внимание! Скорость доступа может ограничена из-за относительной низкой производительности смартфона (моделей прошлых лет).

Клиенту, подключившемуся к тарифному плану, предоставляются 800 минут для звонков на любые российские телефонные номера. Услуга федерального роуминга подключена по умолчанию и входит в абонентскую плату.

Иногда позвонить невозможно в силу различных обстоятельств, однако как бы жизнь не складывалась, у клиента всегда будет возможность отправить SMS. Оператор предоставляет 100 сообщений.

Вы предпочитаете использовать пару номеров, например, для близких людей и коллег? Второй контакт можно подключить совершенно бесплатно. Оплата за услугу не взимается в течение всего периода обслуживание в рамках тарифного плана "Безлимит Старт".

Абонентская плата списывается ежемесячно. Стоимость обслуживания составляет 840 рублей. Вы можете подключиться в любом офисе продаж оператора связи или с помощью нашего сервиса. Последний вариант является более выгодным и удобным – ниже мы рассмотрим преимущества подключения на нашем портале.

Подключение удаленно

Посетителям нашего портала предоставляется возможность подключить красивый номер всего за 10% от стандартной стоимости. Скидка в размере 90% предоставляется всем абонентам.

Подключение стоит 299 руб. Цена указана со скидкой 70%, которая также доступна всем пользователям.

Оформление договора на осуществляется на сайте. В поездке в офис продаж нет необходимости. Договор и сим-карту абоненту привезет курьер.

Пользоваться связью можно в день заключения контракта с оператором связи. Внесение информации о новом абоненте в общую базу занимает минимум времени.

Обратить внимание! Тарифный план разработан исключительно для федеральных номеров. Это оптимальное решение для абонентов, которым требуется относительно большое количество минут и возможность пользоваться интернетом без ограничений. Вы можете подключиться к тарифу прямо сейчас за пару минут!

Выгодные актуальные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

База красивых номеров - https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Фото: