В начало » Россия » Практичная и популярная футболка с длинным рукавом: модный лонгслив для обновления гардероба
Практичная и популярная футболка с длинным рукавом: модный лонгслив для обновления гардероба
29-07-2022, 07:43

Практичная и популярная футболка с длинным рукавом: модный лонгслив для обновления гардероба

Кроме стильной и эпатажной сетки, которую принято использовать в многослойных образах женского гардероба, в продаже можно найти не просто стандартные решения в оформлении футболки с длинным рукавом, но лонгслив, изготовленный на основе цветного и плотного трикотажа. Предложенные варианты кроя практичного и повседневного верха, отличаются между собой наиболее актуальными фасонами и размерами, а также предназначением и качеством товаров.


Известно, что экологичные варианты качественного исполнения предметов повседневного гардероба для детей и взрослых, кроятся на основе 100% хлопка или натуральной шерсти, а также качественной вискозы, где в составе волокна может использоваться до 15% эластана.

 Используемые добавки в виде лайкры, обеспечивают повышенную износостойкость верха и безупречный внешний вид готового изделия даже после многочисленных стирок, а также позволяют обходиться без постоянной глажки изделий, что очень важно для ценителей времени и экономии на энергоносителях.

Стильные футболки и преимущества моделей с длинным рукавом

В переменчивой моде всегда можно найти демократичные решения в оформлении повседневного верха. Одно из них – это современная футболка с длинным рукавом, именуемая в каталогах как лонгслив, который:

  • востребовано в современном гардеробе взрослых и детей;
  • позволяет заменить в одной вещи в статусе 3 в 1, не только утепленный верх на лето или межсезонье, но и модели в категории: рубашки, свитера и водолазки;
  • отлично сочетается в комплектах с низом: джинсами, брюками, юбками и шортами;
  • миксуется не только с жилетками, безрукавками, кардиганами, но и бомберами, ветровками, анораком и косухой.

Более совершенной модели, чем футболка с длинным рукавом, относящаяся к популярному лонгсливу, трудно найти, если обновлять свой гардероб не только к лету или межсезонью – на весну или осень, но и зиму. Поэтому без переплат заказать оперативное и качественное изготовление таких универсальных футболок оптом будут заинтересованы представители опта и розницы напрямую в компании Промотекс, где можно заранее запросить обновленную форму прайс-листа и уточнить не только ассортимент, но и расцветки используемых для пошива материалов.

Модные лонгсливы: практичные модели для обновления мужского и женского гардероба

Повышенную популярность модных футболок с длинным рукавом, используемых в гардеробе как лонгслив трудно переоценить. Именно поэтому на рынке представлен огромный ассортимент качественного товара в этой категории, где модный цветной трикотаж изготавливается не только для обновления взрослого, но и детского гардероба с ориентиром на:

  • тенденции модных трендов;
  • размеры моделей;
  • модные фасоны;
  • актуальные расцветки стильного верха;
  • используемый декор и фурнитуру.

Перед тем как заказывать оптом трикотажный верх, существенно заранее определиться с кроем и модной расцветкой, помня о том, что сейчас актуален расслабленный – более свободный крой, который обеспечит комфортную посадку по фигуре и позволит использовать эти предметы гардероба для формирования многослойных образов для нее или для него.


При помощи таких универсальных предметов гардероба можно незаметно завуалировать пару-тройку лишних килограмм не только на бедрах или талии, но и в области декольте. Кроме этого, используемые резинки в зоне проймы, бедер и запястья, выполненные той же расцветки, что и основное полотно или с использованием контрастных решений, обеспечит удобства и безупречный внешний вид, дав возможность комбинировать верх не только с водолазкой или рубашкой, но и топом, майкой, термобельем, комбидрессом или боди.

Фото: