В начало » Российские и мировые новости » В мире » Сушилки для белья по лучшей цене от магазина plastic-shop.in.ua
Сушилки для белья
21-03-2020, 20:00

Сушилки для белья по лучшей цене от магазина plastic-shop.in.ua

Сушилки для белья особенно нужны, когда отсутствует возможность вывесить вещи на балконе. Конструкции избавляют от необходимости выносить белье на улицу, натягивать веревки, которые могут создавать неудобства другим людям. Интернет-магазин plastic-shop.in.ua предлагает обширный выбор приспособления для сушки белья: напольные, навесные, уличные и другие виды.


Разновидности сушилок: как правильно выбрать?

Конструкции отличаются по размерам и методу крепежа:

  • Напольные. Такие устройства пользуются максимальным спросом, поскольку обладают достаточным размером для развешивания постельного белья и прочих габаритных вещей, но при этом, отличаются компактностью и небольшой стоимостью. В сложенном состоянии бытовой предмет займет минимум места, а в разложенном потребует большего пространства. Если площадь позволяет, то можно смело выбирать такой вариант сушилки.
  • Настенные. Крепление происходит к стене с помощью болтов, поэтому перед приобретением важно подготовить место для установки. Модели отличаются малыми размерами, что более рационально для малогабаритных квартир, квартир-студий. Настенные сушки для белья могут также оснащаться раскладным механизмом. После эксплуатации бельевые перекладины складываются в одной плоскости с крепежом, позволяя сэкономить жилое пространство.
  • Навесные. Модели по типу конструкции имеют сходство с настенной, но могут также устанавливаться с помощью креплений. По желанию конструкция легко снимается. Сушилку можно закрепить на перилах балкона, крае ванны или на батарее.
  • Потолочные. Модификации используются для крепления на большой высоте в помещениях, где отсутствует возможность установки настенной или напольной модели. Монтаж выполняется с использованием анкеров и дюбелей.
  • Уличные. Выделяются среди остальных устойчивостью к повышенной влаге, ультрафиолету, температурным колебаниям. Конструкция обычно предусмотрена несколькими секциями для развешивания огромного количество одежды. Перед покупкой следует обратить внимание на тип перекрытий, на которые будет установлена сушилка.
  • Для деликатной сушилки. Представлены в виде сплошной поверхности и актуальны для одежды, склонной к деформированию. Например, для шерстяных или трикотажных изделий, которые в подвешенном положении могут деформироваться.

Интернет-магазин plastic-shop.in.ua подготовил для вас сушилки для белья польского, турецкого, украинского производства, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны на рынке. Изделия выполнены из высококачественных и прочных материалов, гарантируя долгую и надежную эксплуатацию в любых условиях. Заказать сушилку для дома, офиса или квартиры можно, оставив запрос на веб-сайте компании либо созвонившись с менеджерами фирмы.


Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/sushilki-dlya-belya/