.
В начало » Российские и мировые новости » В мире » Разноплановые распошивальные машины от интернет-магазина softorg.com.ua
Разноплановые распошивальные машины от интернет-магазина softorg.com.ua
23-04-2020, 06:40

Разноплановые распошивальные машины от интернет-магазина softorg.com.ua

Распошивальные машины представляют собой трехигольное оборудование цепного стежка. Техника разработана для того, чтобы создавать изделия из трикотажа. Можно шить одной, двумя или тремя иглами, ориентируясь на особенности нужного шва. Чаще всего машины применяются для создания нижнего белья, одежды для детей, спортивных костюмов.

Функции и характеристики распошивальных машин

Распошивальные машины предназначены для создания эластичных швов. Они применяются для того, чтобы закрыть срез подгибки края изделий из трикотажа. Помимо этого, строчки дают возможность выполнить окантовку материала бейкой.


Футболки и майки создаются именно с использованием швов, созданных распошивальными машинами. Чаще всего оборудование устанавливают в условиях промышленности, чтобы создавать крупные партии вещей. В наше время есть модели, которые предназначены для шитья одежды в домашних условиях.


Распошивальные машины разработаны для создания вещей из трикотажа и тех материалов, которые склонны к растяжению. Цепной стежок образуется с помощью переплетения нитей, который легко растягивается в длину. Швы, созданные распошивальной машиной, называются распошивочными. С такими строчками не справится обычная швейная машинка, поэтому уместно приобрести распошивальное оборудование.

У подобной техники есть своя характерная особенность. Она разработана для текстурированных и полиэстеровых нитей, которые дают возможность получить красивые и надежные строчки. Лучше покупать нитки на крупных бобинах, поскольку расход материала большой. 

Помимо этого, распошивальные машины используются для украшения изделий различного назначения. Также оборудование применяется для производства спортивных костюмов и вещей для детей.

Критерии выбора распошивальных машин

Выбирая оборудование, необходимо обратить внимание на такие критерии:

  • вариант подачи материала;

  • оперативность создания изделий;

  • расстояние между иглами, расположенными по краям;

  • экономный расход электроэнергии;

  • количество функций в швейном оборудовании;

  • наличие регулятора, который дает возможность настраивать давление лапки;

  • ручное или автоматическое натяжение нитей.

На нашем сайте softorg.com.ua можно заказать распошивальные машины по приемлемым ценам. Мы предлагаем большой выбор моделей швейного оборудования с отличными эксплуатационными характеристиками. В случае возникновения вопросов задавайте их нашим специалистам в телефонном режиме.


Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/razposhivalnie_machines