.
В начало » Российские и мировые новости » В мире » SHAREWOOD - повысь свои профессиональные навыки
20-04-2019, 08:12

SHAREWOOD - повысь свои профессиональные навыки

SHAREWOOD

Это содружество разбойников-единомышленников, устремляющихся к увеличению собственных высококлассных умений либо изучению новых.

На их форуме Вы отыщите и сумеете загрузить свежайшие и распространенные курсы, книжки, тренинги и вебинары от популярных авторов, информационные продукты, а так же интегрированные складчины по самым различным тенденциям.



История проекта SHAREWOOD.BIZ

Моему форуму вот-вот будет год, число пользователей на форуме приближается к оценке в 100 тыс. Рано либо поздно (чаще всего поздно), многие понимают, что деятельность в офисе не для абсолютно всех, она чужда для их стиля существования и мировоззрения. В моем же случае, проработав >1 года штатным SMM-щиком за 33 тыс. руб. заработной платы, я понял, что данный путь отнюдь не для меня. Каждое утро понедельника мечтать о завершении трудового дня пятницы - и таким образом изо дня в день для создания и продвижения постороннего детища.

Не могу понять людей, которые сидят на 1 рабочем месте годами и их все без исключения удовлетворяет." История из уст создателя проекта, которую вы можете дочитать на их веб-сайте – https://sharewood.biz/, перейдя по вкладке "О нас". 

5 методов как приобрести материалы бесплатно:



1. Подписаться на их телеграмм канал SHAREWOOD, в котором они каждый день публикуют по два самых свежих курса по различным тенденциям.


2. Воспользоваться их ботом в телеграмме: @sharewoodbot. Этот бот извлечет курсы с других форумов, а так ведь позволяет получить любой материал с их форума один раз в неделю.



3. Вы сможете зарабатывать их внутрифорумную денежную единицу — монетки, для того чтобы затем поменять их на настоящие деньги и приобрести подписку либо определенный материал. Зарабатывать ее просто, нужно просто быть полезным содружеству. За что можно приобрести монетки и как ими пользоваться, можно узнать на их веб-сайте.



4. Приглашая новых пользователей по собственной реферальной ссылке, Вы также сможете быстро получить нужное количество средств для доступа к материалам.

5. В случае если у Вас в наличии имеется курсы, которых нет у них на форуме, то напишите им в телеграмме: @will_scarlet, и они рассмотрят Ваше предложение на выдачу премиум подписки по бартеру. В первую очередь чем писать, непременно удостоверьтесь, что данных материалов нет на форуме через поиск. Так же цена материалов (на продажнике или на складчике) обязана быть больше либо равна стоимости подписки на их форуме. И ещё вы можете почитать об авторах и школе онлайн обучении.